Accordare Immobiliare - Immobili

Elenco immobili

Cerca l'immobile adatto alle tue esigenze

in vendita € 94.000

Indipendente, Trifamiliare in vendita Piazzola sul Brenta 365mq G Rif. 556766-2 VAI AL DETTAGLIO
 
Facco Matteo

in vendita € 70.000 € 65.000-7%

Agricolo, Seminativo in vendita Piazzola sul Brenta Rif. TR-2 VAI AL DETTAGLIO
 
Facco Matteo

in affitto € 800 € 700-13%

Negozio in affitto Mestrino 80mq1 bagno E Rif. NG3 VAI AL DETTAGLIO
 
Bardozzo Denis

in vendita € 275.000 € 200.000-27%

Terreno edificabile, Lotto edif.(residenziale) in vendita Campodoro 1 bagno NA Rif. TDF1 VAI AL DETTAGLIO
 
Facco Matteo

in vendita € 390.000

Appartamento, Tricamere in vendita Selvazzano Dentro 142mq3 camere2 bagni A4 Rif. DTM-1 VAI AL DETTAGLIO
 
Bardozzo Denis

in vendita € 420.000

Appartamento, Attico in vendita Selvazzano Dentro 155mq3 camere2 bagni A4 Rif. DTM-2 VAI AL DETTAGLIO
 
Bardozzo Denis

in vendita € 450.000 € 429.000-5%

Indipendente, Bifamiliare in vendita Rubano, Villaguattera 337mq5 camere4 bagni E Rif. 1439 VAI AL DETTAGLIO
 
Bardozzo Denis

in vendita € 190.000 € 170.000-11%

Indipendente, Casale in vendita Salara 500mq6 camere2 bagni F Rif. 19909 VAI AL DETTAGLIO
 
Facco Matteo

in vendita Tratt.Riservata

Palazzina / Stabile, Appartamenti in vendita Campodoro 1320mq6 camere2 bagni D Rif. 45771B VAI AL DETTAGLIO
 
Facco Matteo

in vendita € 120.000

Indipendente, Casa Singola in vendita Matino 84mq6 camere2 bagni VA Rif. PL32 VAI AL DETTAGLIO
 
Facco Matteo

in vendita € 35.000 € 25.000-29%

Agricolo, Seminativo in vendita Limena 9200mq6 camere2 bagni Rif. rpd-2 VAI AL DETTAGLIO
 
Facco Matteo

in vendita € 455.000

Indipendente, Villa in vendita Abano Terme 250mq3 camere2 bagni F Rif. 8217 VAI AL DETTAGLIO
 
Facco Matteo
ACCORDARE IMMOBILIARE è un marchio di Immobiliare Padova Uno sas di Morando Paolo e Luisi Iolanda Via Niccolò Pizzolo, 28/A - 35100 Padova - Tel: 049 8644848 - Fax: 049 8647028 - P.IVA 02639580287 - C.F. 02424810246
Privacy Policy - Cookie Policy